Тендер: Поставка продуктов питания (творог)
Начальная цена
430 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
13.12.2024 02:03
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300051724000005
- 44-ФЗ ЕИС 0338300051724000005
Подача заявок (МСК)
05.12.2024 02:05 - 13.12.2024 02:03
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 68 КБ
- протокол.pdf 381 КБ
- 06.12.2024
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- 05.12.2024
- Расчет НМЦ.xlsx 20 КБ
- проект контракта.docx 44 КБ
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- 2Требования к составу заявки .docx 30 КБ
- 5. Реквизиты.docx 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
- Печатная форма.html 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса