Тендер: Поставка продуктов питания (масло сливочное, молоко сгущенное с сахаром, сахар)
Начальная цена
766 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
13.12.2024 02:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300051624000011
- 44-ФЗ ЕИС 0338300051624000011
Подача заявок (МСК)
05.12.2024 00:20 - 13.12.2024 02:15
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 85 КБ
- Протокол 0338300051624000011.docx 12 КБ
- 05.12.2024
- !2. Обоснование НМЦК (Масло, сахар, сгущенка) 2024.xlsx 22 КБ
- !4. Проект контракта (Масло, сахар, сгущенка) 25.docx 64 КБ
- !1. Описание объекта закупки (Масло, сахар, сгущенка)25.docx 38 КБ
- !3. Требования к составу заявки (Масло, сахар, сгущенка) 25.docx 41 КБ
- 5. Реквизиты.docx 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
- Печатная форма.html 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса