Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ИНСУЛИН ДЕТЕМИР в пользу граждан для обеспечения больных, страдающих сахарным диабетом, сахароснижающими лекарственными препаратами и медицинскими изделиями
Начальная цена
5 460 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000924001773
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001773
Подача заявок (МСК)
05.12.2024 01:14 - 13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000924001773 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 05.12.2024
- НМЦК Левемир.xls 50 КБ
- Проект контрактa.docx 48 КБ
- Описание Левемир.docx 16 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 22 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса