Тендер: Проведение научных исследований для МГУ им. адм. Г. И. Невельского
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен у субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414289236
- ЕЭТП Росэлторг 32414289236
Подача заявок (МСК)
05.12.2024 - 05.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- 32414289236 Итоговый протокол лот №513.docx 12 КБ
- Проект Договора № ЗЦ-403-24.docx 33 КБ
- Проект Договора № ЗЦ-403-24.docx 33 КБ
- Извещение о закупке № 32414289236 (Версия №2) 301 КБ
- Извещение о закупке № 32414289236 (Версия №1) 301 КБ
- Иной протокол №32414289236-01 126 КБ
- 05.12.2024
- Проект Договора № ЗЦ-403-24.docx 37 КБ
- Обоснование НМЦ ЗЦ-403-24.docx 18 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 43 КБ
- Извещение ЗЦ-403-24.docx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса