Тендер: выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации и капитальному ремонту общего имущества (крыша) многоквартирного дома
Начальная цена
14 616 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район, поселок городского типа Сеймчан
,
Магаданская область
Завершён
11.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000012400103
Подача заявок (МСК)
по 11.12.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 18.12.2024 08:00
Документация
- 20.12.2024
- протокол 103.pdf 354 КБ
- 04.12.2024
- Тех. паспорт Промышленая 26.pdf 606 КБ
- Документация ПИР СМР.docx 74 КБ
- Смета на ПИР Сеймчан, ул. Промышленная , д. 22 плоская.xlsx 16 КБ
- Смета на ПИР Сеймчан, ул. Промышленная , д. 26 плоская.xlsx 16 КБ
- ТЗ п. Сеймчан, ул. Промышленная, д. 22 РК (ПИР СМР) плоская.docx 30 КБ
- ТЗ п. Сеймчан, ул. Промышленная, д. 26 РК (ПИР СМР) плоская.docx 30 КБ
- Тех. паспорт Промышленая 22.pdf 1.57 МБ
- Договор на закупки исправленный актуальный вариант.docx 129 КБ
- Печатная форма.html 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
146 167,4 ₽
Обеспечение контракта
2 923 347,7 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса