Тендер: Лекарственный препарат: РУКСОЛИТИНИБ
Начальная цена
30 107 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000824007270
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824007270
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 07:00 - 18.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- Разъяснения от 10.12.2024.docx 19 КБ
- разъяснения от 06.12.2024.docx 19 КБ
- 18.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0820500000824007270 (1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 06.12.2024
- Печатная форма.html 53 КБ
- 05.12.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 21 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты1 в пользу 3-их лиц .docx 96 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты).docx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 32 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса