Тендер: Приобретение нефтепродуктов марок АИ-92 и ДТ
Начальная цена
987 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь, Анадырский район, п. Угольные Копи, г. Билибино, Иультинский район, рп. Эгвекинот, Провиденский район, рп. Провидения, Чукотский район, с. Лаврентия
,
Чукотский АО
Завершён
16.12.2024 00:45
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188100003024000057
- 44-ФЗ ЕИС 0188100003024000057
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 09:42 - 16.12.2024 00:45
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 137 КБ
- 06.12.2024
- Печатная форма.html 50 КБ
- 05.12.2024
- НМЦК.pdf 483 КБ
- Проект контракта.doc 147 КБ
- Описание объекта закупки.doc 40 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (пакеты).docx 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 74 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса