Тендер: Поставка медицинских изделий (мочеприемник для взрослых)
Начальная цена
196 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624020457
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624020457
Подача заявок (МСК)
05.12.2024 10:41 - 23.12.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 73 КБ
- Протокол подведения итогов 24.12.2024 09.48.11 0816500000624020457 2 1.docx 33 КБ
- 06.12.2024
- Печатная форма.html 37 КБ
- 05.12.2024
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 39 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- ЭА Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (2).docx 41 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса