Тендер: выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации и капитальному ремонту общего имущества (крыша) многоквартирного дома
Начальная цена
6 744 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000012400096
Подача заявок (МСК)
по 11.12.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 15.12.2024 08:00
Документация
- 20.12.2024
- Протокол 096.pdf 477 КБ
- 04.12.2024
- Техническии? паспорт.pdf 4.73 МБ
- Смета на ПИР Магадан, ул. Кольцевая , д. 48 плоская.xlsx 16 КБ
- ТЗ ул. Кольцевая, д. 48 РК (ПИР СМР) плокая.docx 29 КБ
- Договор на закупки исправленный актуальный вариант.docx 129 КБ
- Документация ПИР СМР.docx 73 КБ
- Печатная форма.html 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
67 448,2 ₽
Обеспечение контракта
1 348 963,3 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса