Тендер: выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации и капитальному ремонту общего имущества (крыша) многоквартирного дома
Начальная цена
21 835 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан г, пгт.Сокол
,
Магаданская область
Завершён
11.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000012400099
Подача заявок (МСК)
по 11.12.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 15.12.2024 08:00
Документация
- 20.12.2024
- Протокол 099.pdf 478 КБ
- 04.12.2024
- Тех.паспорт.pdf 3.61 МБ
- ТЗ ул. Гагарина, д. 20 (пгт. Сокол) РК (ПИР СМР) скатная.docx 29 КБ
- Смета на ПИР Гагарина, д.20 (пгт. Сокол).xlsx 16 КБ
- Документация ПИР СМР.docx 73 КБ
- Договор на закупки исправленный актуальный вариант.docx 129 КБ
- Печатная форма.html 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
218 358,3 ₽
Обеспечение контракта
4 367 166,3 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса