Тендер: Оказание услуг по охране объекта (физическая охрана)
Начальная цена
864 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
12.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300082724000003
- 44-ФЗ ЕИС 0320300082724000003
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 11:15 - 12.12.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 73 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.12.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2024 №0320300082724000003 47 КБ
- Проект контракта №3А - 2024 (Приложение № 4 к извещению).doc 367 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение 1 к извещению).docx 33 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.12.2024 №ИИ1 7 КБ
- 04.12.2024
- Обоснование НМЦК (Приложение 2 к извещению) 66 КБ
- Проект контракта №3А - 2024 (Приложение № 4 к извещению) 367 КБ
- График оказания услуг (Приложение № 1 к Описанию объекта закупки) 17 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение 1 к извещению) 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (Приложение № 3 к извещению) 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса