Тендер: Поставка расходных медицинских материалов, изделий
Начальная цена
643 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100030124000270
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030124000270
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 10:17 - 11.12.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.12.2024 №ИЗК1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол 0320100030124000270.docx 12 КБ
- 05.12.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.12.2024 №0320100030124000270 85 КБ
- 04.12.2024
- Обоснование Н(М)ЦК.xlsx 40 КБ
- Проект контракта.docx 68 КБ
- Описание объекта закупки.doc 92 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 33 КБ
- Инструкция.docx 22 КБ
- Приложение к извещению.doc 99 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса