Тендер: Поставка продуктов питания (молоко т/п, масло растительное, сыр полутвёрдый)
Начальная цена
385 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
13.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300000224000008
- 44-ФЗ ЕИС 0338300000224000008
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 08:45 - 13.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
16.12.2024
Документация
- 16.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 98 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (молоко т.п,масло растит, сыр).pdf 1.01 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 13.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.12.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 04.12.2024
- Обоснование НМЦК (молоко в тп, масло подсолнечное, сыр полутвёрдый) 38 КБ
- Проект Контракт на поставку продуктов питания (молоко в тп, масло подсолнечное, сыр полутвёрдый) 58 КБ
- Описание объекта закупки (молоко в тп, масло подсолнечное, сыр полутвёрдый) 24 КБ
- Требования к составу заявки (молоко в т.пак, масло подсолнечное, сыр полутвёрдый) 28 КБ
- Реквизиты 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2024 №0338300000224000008 52 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 927,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса