Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
23 651 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.01.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202020000012400089
Подача заявок (МСК)
по 15.01.2025 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.01.2025
Проведение торгов (МСК)
по 20.01.2025 10:00
Документация
- 24.01.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 20.01.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол рассмотрения заявок.doc 95 КБ
- Протокол проведения аукциона (системный).docx 23 КБ
- 20.12.2024
- ответ на запрос от 11.12.2024 № 593662.pdf 681 КБ
- 03.12.2024
- Аукционная документация от 03.12.2024.doc 689 КБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.001 26.62 МБ
- Печатная форма.html 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
236 511,1 ₽
Обеспечение контракта
7 095 333,1 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса