Тендер: Проездные документы для ин. граждан
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток;Приморский край
,
Приморский край
Завершён
13.12.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100008224000044
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008224000044
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 10:04 - 13.12.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
16.12.2024
Документация
- 16.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.12.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 114 КБ
- Протокол подведения итогов АЭФ-12-2025.docx 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 14.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.12.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 03.12.2024
- АЭФ-12-2025 Расчёт НМЦ Авиабилеты 21 КБ
- АЭФ-12-2025 Проект контракта 138 КБ
- АЭФ-12-2025 Техническое Задание 9 КБ
- АЭФ-12-2025 Извещение Авиабилеты 147 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2024 №0320100008224000044 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
150 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса