Тендер: Выполнение работ по замене привода с электрическим двигателем автоматического шлагбаума
Начальная цена
92 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1020200000724000011
- 44-ФЗ ЕИС 1020200000724000011
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 09:05 - 10.12.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.12.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 82 КБ
- Протокол 1020200000724000011.docx 12 КБ
- Итоговый протокол (Шлагбаум).pdf 674 КБ
- 03.12.2024
- Обоснование НМЦК Выполнение работ по замене привода шлагбаума 46 КБ
- Контракт (Проект) Выполнение работ по замене привода шлагбаума 51 КБ
- Описание объекта закупки. Выполнение работ по заменен привода шлагбаума 129 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 33 КБ
- Информация о закупке 63 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 32 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса