Тендер: АМИТРИПТИЛИН, АМЛОДИПИН, АМОКСИЦИЛЛИН, АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, АТОРВАСТАТИН, НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ФУРОСЕМИД
Начальная цена
53 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
12.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300091124000293
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091124000293
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 09:11 - 12.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
16.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 03.12.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Проект контракта 119 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 37 КБ
- Инструкция 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2024 №0320300091124000293 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 676,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса