Тендер: Приобретение расходомеров
Начальная цена
82 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100020717000187
Документация
- 25.06.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.08.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.08.2017 №П1
- 18.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- протокол 57
- Протокол проведения запроса котировок от 18.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Извещение расходомеры.docx
- Извещение расходомеры (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение расходомеры.docx 104 КБ
- Извещение расходомеры (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса