Тендер: Оказание прачечных услуг
Начальная цена
471 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621006473_3.docx 19 КБ
- 01.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.05.2021 №0816500000621006473-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 29.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621006473_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2021 №0816500000621006473-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 19.05.2021
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 75 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621006473 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621006473 22 КБ
- Часть 1. ИК.docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса