Тендер: Поставка продуктов питания (сахар, сгущённое молоко, масло сливочное)
Начальная цена
726 731 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
12.12.2024 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300000224000006
- 44-ФЗ ЕИС 0338300000224000006
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 00:50 - 12.12.2024 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (сахар, молоко сгущ, масло слив).pdf 797 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.12.2024
- Обоснование НМЦ (сахар, сгущенное молоко, масло сливочное) 38 КБ
- Проект Контракт на поставку продуктов питания (сахар, сгущенное молоко) 2025 г 58 КБ
- Описание объекта закупки (масло сливочное, молоко сгущеное, сахар) 23 КБ
- Требования к составу заявки (на поставку продуктов питания (сахар, сгущенное молоко,мвсло сливочное) 2) 29 КБ
- Реквизиты 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 75 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 633,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса