Тендер: Поставка расходных медицинских материалов, изделий
Начальная цена
1 228 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100030124000252
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030124000252
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 01:44 - 11.12.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2024 №ИЗК1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 112 КБ
- Протокол 0320100030124000252.docx 12 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.12.2024
- НМЦК_.xlsx 26 КБ
- Проект контракта.docx 40 КБ
- Описание объекта закупки.docx 67 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 30 КБ
- Инструкция.docx 21 КБ
- Приложение к извещению.doc 99 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 342 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.12.2024 №0320100030124000252 488 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 285,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса