Тендер: Поставка продуктов питания (говядина)
Начальная цена
317 497 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300017119000004
Документация
- 12.02.2019
- протокол_0347300017119000004-1.docx 30 КБ
- 11.02.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.02.2019 №0347300017119000004-4 (Печатная форма)
- 01.02.2019
- tender-0347300017119000004.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0347300017119000004
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.doc
Показать все документы (+465)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 874,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса