Тендер: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту регулярных перевозок №106 "п. Новобурейский - с. Усть - Кивда"
Начальная цена
79 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский; Бурейский район, село Усть-Кивда
,
Амурская область
Завершён
11.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300111024000153
- 44-ФЗ ЕИС 0323300111024000153
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 10:33 - 11.12.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0323300111024000153 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.12.2024
- 4. Обоснование НМЦК по 106 на 2024г (н).doc 80 КБ
- 3. Проект Контракта по 106 на 2025 г.doc 1.88 МБ
- 1. Описание объекта закупки.doc 1.75 МБ
- 2. Инструкция по заполнению заявки.doc 173 КБ
- Расчет НМЦК по 106 на 2025г (н).xls 111 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2024 №0323300111024000153 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса