Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
7 216 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
08.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Печатная форма
- Печатная форма
- 21.04.2020
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Печатная форма
- Печатная форма
- 11.04.2020
- Happened_0120300004420000027.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2020 №0120300004420000027-2 (Печатная форма)
- Протокол итог..pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.04.2020 №0120300004420000027-3 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Протокол 1 части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2020 №0120300004420000027-1 (Печатная форма)
- 30.03.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ...
- Обоснование начально ...
- Печатная форма 20 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
72 164,0 ₽
Обеспечение контракта
360 824,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса