Тендер: Снегоочистка
Начальная цена
1 995 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000418000144
Документация
- 04.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.04.2018 №0138300000418000144-3 (Печатная форма)
- 03.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.04.2018 №0138300000418000144-2 (Печатная форма)
- 29.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2018 №0138300000418000144-1 (Печатная форма)
- 19.03.2018
- tender-0138300000418000144.doc 3 КБ
- ДАЭФ_снегоочистка.zip 489 КБ
- Приложение_к_извещению.zip 15 КБ
- Рекомендуемые_формы.zip 16 КБ
- ДАЭФ снегоочистка (Печатная форма) 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса