Тендер: Проведение геологоразведочных работ
Начальная цена
53 921 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Янский р-н
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100014817000006
Документация
- 17.05.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 13.04.2017 №ПРЕ2 (Печатная форма)
- 16.05.2017
- Разъяснение положений КД_ (Печатная форма)
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 11.04.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 13.04.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 13.04.2017 №ПРЕ2 (Печатная форма)
- Разъяснение положений КД_
- решение ФАС
- 14.04.2017
- Предложения участника конкурса (календарный план и протокол соглашение цены)
- Сведения о квалификации участника конкурса
- Пояснительная записка (предложения по качеству работ)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 13.04.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 13.04.2017
- Протокол вскрытия конверта_Кулар_11.04.2017
- Протокол проведения открытого конкурса от 11.04.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 17.03.2017
- Конкурсная документация Куларский.doc 941 КБ
- Конкурсная документация Куларский (Печатная форма) 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 9 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса