Тендер: Услуги водителя для ОМСУ ГП Поселок Беркакит Нерюнгринского района
Начальная цена
441 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри, п Беркакит
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300038720000008
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 30.01.2020 №ПРО1
- 20.02.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 30.01.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 31.01.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 30.01.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 30.01.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 21.01.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Документация запроса котировок.docx 81 КБ
- Печатная форма
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса