Тендер: Поставка расходного материала для травматологии
Начальная цена
17 754 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
14.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091118000084
Документация
- 16.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.10.2018 №0320300091118000084-1 (Печатная форма)
- 28.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2018 №0320300091118000084 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация 91 .doc 403 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 91.doc 108 КБ
- контракт 91 проект.doc 119 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
177 544,0 ₽
Обеспечение контракта
887 720,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса