Тендер: Строительные материалы
Начальная цена
1 025 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011017000013
Документация
- 21.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0320100011017000013-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 21.08.2017 №0320100011017000013-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 21.08.2017 №0320100011017000013-2 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0320100011017000013-1 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- ЭА- 6 СТРОЙМАТЕРИАЛЫ (Печатная форма)
- ЭА- 6 СТРОЙМАТЕРИАЛЫ
- 07.08.2017
- ЭА- 6 СТРОЙМАТЕРИАЛЫ.docx
- ЭА- 6 СТРОЙМАТЕРИАЛЫ (Печатная форма)
- ЭА- 6 СТРОЙМАТЕРИАЛЫ.docx 100 КБ
- ЭА- 6 СТРОЙМАТЕРИАЛЫ (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса