Тендер: Запасные части к двигателям VOLVO PENTA D3 200A-E, IVECO F1C, ГАЗ - 5601
Начальная цена
626 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
15.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031617000292
Документация
- 27.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2017 №0320100031617000292-3 (Печатная форма)
- 23.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2017 №0320100031617000292-2 (Печатная форма)
- 20.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2017 №0320100031617000292-1 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Изв. ЗИП вольво Пента.doc 599 КБ
- Документация ЗИП вольво Пента.doc 489 КБ
- Изв. ЗИП вольво Пента (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса