Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательский) прав программное обеспечение
Начальная цена
79 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, село Новопокровка
,
Приморский край
Завершён
16.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600008724000120
- 44-ФЗ ЕИС 0120600008724000120
Подача заявок (МСК)
09.12.2024 10:38 - 16.12.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2024
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 101 КБ
- Протокол 0120600008724000120.docx 12 КБ
- 09.12.2024
- Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Проект контракта по Услугам_ (2).doc 267 КБ
- Описание объекта закупки.docx 66 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар (5).doc 94 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 46 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса