Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
129 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан; Тенькинский район, поселок городского типа Усть-Омчуг; Ягоднинский район, поселок городского типа Оротукан; Омсукчанский район, поселок городского типа Омсукчан; Хасынский район, поселок городского типа Атка; г. Сусуман
,
Магаданская область
Завершён
18.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000724000019
- РТС-Тендер 0147100000724000019
Подача заявок (МСК)
09.12.2024 11:31 - 18.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2024
Документация
- 18.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0147100000724000019 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 09.12.2024
- Обоснование НМЦК (Приложение 2).doc 56 КБ
- Проект ГК (Приложение 4).docx 57 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение 1).docx 29 КБ
- Требования к содержанию заявки (Приложение 3).docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса