Тендер: Оказание услуг по охране объекта (физическая охрана)
Начальная цена
705 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
17.12.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300116524000003
- 44-ФЗ ЕИС 0320300116524000003
Подача заявок (МСК)
06.12.2024 15:15 - 17.12.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 52 КБ
- 09.12.2024
- Обоснование НМЦК (Приложение 2 к извещению).docx 65 КБ
- Проект контракта №3А - 2024 (Приложение № 4 к извещению).doc 368 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение 1 к извещению) (1).docx 32 КБ
- График оказания услуг (Приложение № 1 к Описанию объекта закупки).docx 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (Приложение № 3 к извещению) .docx 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 74 КБ
- Печатная форма.html 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса