Тендер: Оказание услуг по организации питания обучающихся
Начальная цена
1 532 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
17.12.2024 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300100624000006
- 44-ФЗ ЕИС 0320300100624000006
Подача заявок (МСК)
06.12.2024 17:54 - 17.12.2024 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 82 КБ
- 09.12.2024
- Обоснование НМЦК (Приложение 2 к извещению).docx 45 КБ
- Проект контракта №6А-2024 (приложение № 4 к извещению).doc 289 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение 1 к извещению).docx 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки (Приложение № 3 к извещению) .doc 120 КБ
- Реквизиты счета.docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 64 КБ
- Печатная форма.html 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса