Тендер: Предоставление неисключительных (пользовательских) (продление клиентской лицензии) прав на программное обеспечение
Начальная цена
87 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
16.12.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0288100000324000010
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0288100000324000010
Подача заявок (МСК)
09.12.2024 03:14 - 16.12.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 82 КБ
- Протокол 0288100000324000010.docx 11 КБ
- 09.12.2024
- 1. Обоснование НМЦК ПДн Эксперт.doc 46 КБ
- 2. Проект ГК ПДн Эксперт.doc 199 КБ
- 3. Описание объекта закупки ПДн Эксперт.doc 97 КБ
- 4. Треб к заявке+инструкция.doc 205 КБ
- Печатная форма.html 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса