Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
2 277 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.12.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200005124000148
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005124000148
Подача заявок (МСК)
09.12.2024 02:12 - 16.12.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- signature text 1734381288 summingup 504228.txt 2 КБ
- 0338200005124000148 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 17.12.2024
- 0338200005124000148 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 10.12.2024
- Изменения от 10.12.2024 03:15. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- IV. Требования к участникам, обеспечение (нов).docx 68 КБ
- 09.12.2024
- II. Проект контакта.docx 91 КБ
- IV. Требования к участникам, обеспечение (нов).docx 71 КБ
- III. Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- I. Расчет НМЦК.docx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса