Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
532 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.08.2020 00:00
Документация
- 07.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2020 №0120100010320000057-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 06.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.08.2020 №0120100010320000057-2 (Печатная форма)
- 05.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2020 №0120100010320000057-1 (Печатная форма)
- 24.07.2020
- Извещение
- Печатная форма
- Документация 53 КБ
- Проект контракта (Приложение 1) 45 КБ
- Спецификация (Приложение 2) 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса