Тендер: Выполнение научно-исследовательских работ
Начальная цена
930 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.06.2018 00:00
Документация
- 06.06.2018
- Протокол вскрытия конвертов №31806477682-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806477682-02
- 05.06.2018
- Протокол 1 ОК-1
- Протокол 2 ОК-1
- 16.05.2018
- file_043fade275d4c0758bb180dd09d2cbec.docx 199 КБ
- file_7c5da10e4e994425b532b0d00ac9abe6.docx 61 КБ
- file_494149c34d2faf43ac279ab8f4184533.docx 20 КБ
- Извещение к тендеру #31806477682 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса