Тендер: выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации и капитальному ремонту общего имущества (система горячего, холодного водоснабжения, водоотведение а) многоквартирного дома
Начальная цена
18 212 562 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.12.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000012400108
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2024 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 18.12.2024 08:00
Документация
- 20.12.2024
- протокол 108.pdf 522 КБ
- 05.12.2024
- Смета ПИР Гагарина, д. 32Б ГВС,ХВС,ВО).xlsx 16 КБ
- Документация ПИР СМР.docx 74 КБ
- Гагарина, д. 32 Б.pdf 15.01 МБ
- Гагарина, д. 32 В.pdf 16.31 МБ
- ТЗ ул. Гагарина, д 32 Б ПИР СМР (ГВС,ХВС,ВО).docx 27 КБ
- Смета ПИР Гагарина, д. 32В (ГВС,ХВС,ВО).xlsx 16 КБ
- Договор на закупки исправленный актуальный вариант.docx 129 КБ
- ТЗ ул. Гагарина, д 32 В ПИР СМР (ГВС,ХВС,ВО).docx 27 КБ
- Печатная форма.html 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
182 125,6 ₽
Обеспечение контракта
3 642 512,4 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса