Тендер: выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации и капитальному ремонту общего имущества (система теплоснабжения) многоквартирного дома
Начальная цена
14 379 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.12.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000012400109
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2024 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 18.12.2024 08:00
Документация
- 20.12.2024
- протокол 109.pdf 521 КБ
- 05.12.2024
- Договор на закупки исправленный актуальный вариант.docx 129 КБ
- Документация ПИР СМР.docx 74 КБ
- ТЗ ул. Советская, д. 28 ПИР СМР (ТС).docx 29 КБ
- Смета на ПИР ул. Транспортная д. 29 ПИР СМР (ТС).xlsx 16 КБ
- -МИНИСТЕРСТВО КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯИ?СТВА РСФСР.pdf 4.55 МБ
- Советская, д. 28.pdf 6.55 МБ
- ТЗ ул. Транспортная, д. 29 ПИР СМР (ТС).docx 29 КБ
- Смета на ПИР ул. Советская, д. 28 ПИР СМР (ТС).xlsx 16 КБ
- Печатная форма.html 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
143 798,1 ₽
Обеспечение контракта
2 875 962,2 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса