Тендер: Оказание услуг по продаже авиабилетов для выездных мероприятий комитета по физической культуре и спорту г. Мирный
Начальная цена
3 204 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300000224000397
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000224000397
Подача заявок (МСК)
06.12.2024 05:56 - 16.12.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0116300000224000397 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 07.12.2024
- Печатная форма.html 54 КБ
- 06.12.2024
- Приложение 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 39 КБ
- Приложение 4. Проект муниципального контракта.docx 37 КБ
- Приложение 2. Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Приложение 1. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса