Тендер: Содержание автомобильной дороги общего пользования местного значения Подъезд
Начальная цена
14 720 181 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Светлый
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300000224000393
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000224000393
Подача заявок (МСК)
06.12.2024 04:48 - 16.12.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0116300000224000393 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 16.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 07.12.2024
- Печатная форма.html 133 КБ
- 06.12.2024
- Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 15 КБ
- Приложение 2.1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 339 КБ
- Приложение 3. Проект муниципального контракта.docx 66 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 40 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Резинотехнические изделия
- Услуги грузовых автомобильных перевозок
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса