Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программ для ЭВМ, разработанных
Начальная цена
719 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка
,
Приморский край
Завершён
13.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300037724000097
- 44-ФЗ ЕИС 0320300037724000097
Подача заявок (МСК)
05.12.2024 08:47 - 13.12.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0320300037724000097 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 07.12.2024
- Печатная форма.html 38 КБ
- 06.12.2024
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- Приложение №4 Проект муниципального контракта.docx 117 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки ПО Кейсистемс.docx 30 КБ
- Приложение №3 Требования к заявке и инструкция.doc 169 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса