Тендер: Выполнение работ по установке и оборудованию КПП при входе (въезде)
Начальная цена
1 058 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300026224000003
- 44-ФЗ ЕИС 0316300026224000003
Подача заявок (МСК)
06.12.2024 04:49 - 13.12.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 87 КБ
- Протокол 0316300026224000003.docx 10 КБ
- 07.12.2024
- Печатная форма.html 35 КБ
- 06.12.2024
- Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- ДВОР №1 устройство фундамента и вагончика КПП СОШ 24.xlsx 17 КБ
- ИТЛ24 Проект МК установку КПП.docx 64 КБ
- График производства работ.xlsx 68 КБ
- ЛС №1 устройство фундамента и вагончика КПП СОШ 24.xlsx 131 КБ
- Описание объекта закупки (ТЗ) КПП.docx 36 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса