Тендер: выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации и капитальному ремонту общего имущества (система горячего, холодного водоснабжения, водоотведение) многоквартирного дома
Начальная цена
10 294 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000012400114
Подача заявок (МСК)
по 13.12.2024 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 20.12.2024 08:00
Документация
- 24.01.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 28.12.2024
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 20.12.2024
- Протокол 114.pdf 343 КБ
- 06.12.2024
- ТЗ ул. Рыбозаводская, д 19 А ПИР СМР (ГВС,ХВС,ВО).docx 26 КБ
- Смета на ПИР Рыбозаводская, д. 21А.xlsx 16 КБ
- Тех. паспорт.pdf 4.99 МБ
- Смета на ПИР Рыбозаводская, д. 19А.xlsx 16 КБ
- ТЗ ул. Рыбозаводская, д 21 А ПИР СМР (ГВС,ХВС,ВО).docx 27 КБ
- Тех. паспорт.pdf 5.23 МБ
- Договор на закупки исправленный актуальный вариант.docx 129 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
102 945,4 ₽
Обеспечение контракта
2 058 908,4 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса