Тендер: выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации и капитальному ремонту общего имущества (система теплоснабжения) многоквартирного дома
Начальная цена
14 906 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000012400112
Подача заявок (МСК)
по 13.12.2024 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 20.12.2024 08:00
Документация
- 24.01.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 28.12.2024
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 20.12.2024
- Протокол 112.pdf 335 КБ
- 06.12.2024
- Документация ПИР СМР.docx 73 КБ
- Смета на ПИР пл.Комсомольская, д. 2 ПИР СМР (ТС).xlsx 16 КБ
- ТЗ пл. Комсомльская, д. 2 ПИР СМР (ТС).docx 29 КБ
- Тех.паспорт.pdf 1.8 МБ
- Договор на закупки исправленный актуальный вариант.docx 129 КБ
- Печатная форма.html 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
149 069,9 ₽
Обеспечение контракта
2 981 398,1 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса