Тендер: выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации и капитальному ремонту общего имущества (фасад) многоквартирного дома
Начальная цена
14 775 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000012400113
Подача заявок (МСК)
по 13.12.2024 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 20.12.2024 08:00
Документация
- 24.01.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 28.12.2024
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 20.12.2024
- Протокол 113.pdf 332 КБ
- 06.12.2024
- ТЗ ул. Коммуны, д. 12 Фасад (ПИР+СМР)
- Смета на ПИР ул. Коммуны, д.12 Фасад (ПИР СМР).xlsx 16 КБ
- Договор на закупки исправленный актуальный вариант.docx 129 КБ
- Документация ПИР СМР.docx 73 КБ
- Техническии? паспорт.pdf 3.98 МБ
- Печатная форма.html 18 КБ
- ТЗ ул. Коммуны, д. 12 Фасад (ПИР СМР).docx 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
147 752,6 ₽
Обеспечение контракта
2 955 052,8 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса