Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ТИКАГРЕЛОР, для обеспечения профилактики развития сердечно-сосудистых заболеваний и сердечно-сосудистых осложнений у пациентов высокого риска
Начальная цена
5 242 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000924001784
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001784
Подача заявок (МСК)
06.12.2024 08:46 - 13.12.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2024
Документация
- 16.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000924001784 (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 07.12.2024
- Печатная форма.html 37 КБ
- 06.12.2024
- НМЦК Тикагрелор 90.xls 51 КБ
- Проект контрактa.docx 46 КБ
- Описание Тикагрелор.docx 16 КБ
- Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 22 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса