Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
31 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 674547
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624020525
Подача заявок (МСК)
06.12.2024 09:12 - 23.12.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 65 КБ
- Протокол подведения итогов_24.12.2024_09.50.23_0816500000624020525_2_1.docx 32 КБ
- 07.12.2024
- Печатная форма.html 36 КБ
- 06.12.2024
- Приложение 2 ОНМЦК.xlsx 16 КБ
- Приложение 4 Проект Контракт.docx 44 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- ЭА Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (2).docx 41 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса