Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
262 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район
,
Амурская область
Завершён
13.12.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600007924000200
- РТС-Тендер 0123600007924000200
Подача заявок (МСК)
06.12.2024 09:56 - 13.12.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0123600007924000200 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 07.12.2024
- Печатная форма.html 47 КБ
- 06.12.2024
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.xls 43 КБ
- Приложение 4 Проект Муниципального контракта.docx 63 КБ
- Приложение 1 Описание обьекта закупки.doc 83 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию составу заявки.docx 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса